Владимир Бесчастных: Критика в адрес сборной России не всегда обоснованна
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Будущий новобранец тульского «Арсенала» Владимир Бесчастных считает, что сборной России по силам добиться успеха на чемпионате Европы 2012 года.
«Надо просто верить в свою команду и болеть за неё. У нас приличная сборная. Мне кажется, что критика, которая постоянно звучит в адрес её футболистов, далеко не всегда обоснованна», — заявил он в интервью «Новым известиям».
По мнению Бесчастных, тот факт, что его рекорд результативности (26 мячей) за сборную России до сих пор не побит, не говорит о низком уровне нападающих национальной команды.
«У нас есть хорошие форварды. Те же Павлюченко, Погребняк... А то, что они в последнее время не имели большой игровой практики, это нормальная футбольная жизнь. Очень много таких случаев, я и себя имею в виду, когда в клубе у игрока что-то не складывается, а в сборной он стабильно проходит в основной состав. Допустим, в клубе у футболиста могут быть разногласия с тренером, а в сборной он себя чувствует комфортнее и приносит пользу», — считает Бесчастных.