Мэр Флоренции обвиняет Влаховича в нарушении протокола

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мэр Флоренции Дарио Нарделла выразил разочарование слухами о том, что Душан Влахович нарушил действующий протокол по коронавирусу, поехав в Турин на медицинское обследование. "Если подтвердится информация о том, что Влахович нарушил протокол, досрочно покинув Флоренцию, то это будет очень серьезно. Спортивный чемпион, который ведёт себя таким образом! Большое разочарование".

Скорее всего, Влахович не нарушал протокол. Журналист Ромео Агрести сообщил, что местное управление здравоохранения Турина дало ему разрешение пройти медобследование в "Ювентусе".

Источник: jufc.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
snowie
стандартно, все достижения, все неудачами, абсолютно всё , связанное с ювентусом обсуждается даже на уровне политиков 😂комплексы что поделаешь
Aleksey7777
Заработали 75 миллионов, а всё ещё жертву из себя корчат
redsyde
Политик ведь, он просто себе баллы зарабатывает на этих ослах, уверен что ему всё равно и на Влаховича, и на Юве, и на самих флорентийцев.
Ответ на комментарий snowie
стандартно, все достижения, все неудачами, абсолютно всё , связанное с ювентусом обсуждается даже на уровне политиков 😂комплексы что поделаешь
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий