Родриго об Анчелотти: «После предсезонки он много разговаривал со мной»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Родриго рассказал об отношениях с Карло Анчелотти.

«Анчелотти очень важен для меня. После предсезонки он много разговаривал со мной. Карло всегда помогал мне, и я знаю, что должен совершенствоваться.

Я принимаю конструктивную критику, и он поздравляет меня, если у меня что-то получается. Я знаю, что буду расти вместе с ним», — сказал Родриго TNT Brasil.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Пако
По этим причинам Анчелотти и носит прозвище "Папа Карло". Чувствуется, что помимо того, что он превосходный специалист-тренер, он ещё и душевный человек. Батя, по-русски. Пусть Папе Карло и его подопечным сопутствуют удача и здоровье!
1 комментарий Написать комментарий