Масалитин высказался о трансферной кампании ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин разочарован, что армейцы усиливаются только легионерами в зимнее трансферное окно.

Ранее ЦСКА арендовал турецкого форварда Юсуфа Языджы из французского "Лилля" и подписал контракт с парагвайским полузащитником Хесусом Мединой, который до этого выступал за "Нью-Йорк Сити". "Клубу все еще необходим забивной нападающий. Также нужен защитник с хорошей левой ногой, который мог бы подключаться к атакам и отдавать передачи вперед. Место правого вингера в ЦСКА было проблемным. Много игроков пробовались на этой позиции, но никто не потянул. И как раз не было разыгрывающего игрока в атаке после ухода Николы Влашича. Того же Алана Дзагоева не хватает на полный матч. Посмотрим, что на этих позициях теперь покажут Языджи и Медина", - сказал Масалитин РИА Новости.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
LionKing
Бывший форвард Спартака пусть о трансферах другого клуба высказвается. Правильно сказал Грушевский: ""Обращайтесь к нашим ветеранам: они обосрут любого, даже не видя»
Алексей Сергеевич
Масалитин и ЦСКА много пользы принес. Один только пентатрик чего стоит.
Ответ на комментарий LionKing
Бывший форвард Спартака пусть о трансферах другого клуба высказвается. Правильно сказал Грушевский: ""Обращайтесь к нашим ветеранам: они обосрут любого, даже не видя»
Kvest78
Переход в Спартак по финансовым причинам- это предательство. А предателям не место тут
Ответ на комментарий Алексей Сергеевич
Масалитин и ЦСКА много пользы принес. Один только пентатрик чего стоит.
3 комментария Написать комментарий