Команда-говно

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вспоминаю фразу героя Леонова в фильме "О бедном гусаре замолвите слово" в адрес графа Мерзляева. "Убогий ты какой-то, Мерзляев. Жалкий".

Ну, разве это не к "Зениту"?)) Божечки ты мой, какой же смех! И уже который год. Я вспоминаю эти облака, когда Спаллетти пришел в "Зенит" пару лет назад: и тренировочный процесс, и настроение, и тактические изыски... Эй, Петербург, твоя команда - говно.))

P.S. А Спаллетти когда-нибудь выигрывал в плей-офф? (Российские недокубки не в счет).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nevermind
Популярные комментарии
==belenkiy==
Как же меня радуют такого типа зрители)) Эй, Беларусь, ваш Константин Каверин - говно!!
Soderberg
комментатор- дерьмо. пас- дерьмо. командная игра - дерьмо. результат по игре
lazar
Ну вот Константин, ну вроде должны быть умный человек, а почитаешь - ну дурак дураком! Ну вы тогда не пишите уже на публику. Умные люди разберутся конечно, а кто поглупее могут вас и всерьез воспринять. И если вы так критиковать любите, посмотрите на свои достижения. Боюсь если вас сравнить со Спаллетти, вы окажетесь никому неизвестной какашкой в канаве. О ней никто ничего не знает и знать не хочет, но иногда попахивает... ))))
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий