«Во всем виноваты женщины». Не забыли про ток-шоу на «Матче»? Там разносят Мамаеву и разглядывают Ещенко в трусах

Нужно ли известным спортсменам выставлять свою жизнь напоказ? Может, не задумывались об этом, но на «Матче» решили ответить на этот вопрос – конечно, в ток-шоу «Есть тема!», флагманском продукте телеканала.

Это та самая программа, которую часто сравнивают с политическим ток-шоу Ольги Скабеевой и Евгения Попова «60 минут». Сходства действительно есть: напряженная музыка, крикливый формат и гости из разных сфер (приходил даже эксперт «Время покажет»).

В этот раз почти не было сомнений, что будет горячо: среди гостей появились Евгений Ловчев, Алана Мамаева и Леонид Трахтенберг. 

Эпизод №1 – про подарок Павла Мамаева  

Логичный вопрос – а какой инфоповод? Оказывается, элитный подарок Павла Мамаева – новичок «Химок» сделал предложение новой девушке Надежде Санько и подарил ей кольцо с бриллиантом стоимостью 12 миллионов рублей. Будущая жена Павла не удержалась и сразу показала презент в инстаграме, чем обрушила на себя хейт подписчиков. Это вообще допустимо?

Загружаю...

Отвечает бывшая жена футболиста Алана Мамаева: «В соцсетях мы можем выкладывать все, что хотим. Но когда у тебя есть история с тюрьмой, когда на тебя люди пристально смотрят, злить людей не очень хорошо. Поэтому такие вещи выкладывать, наверное, не стоит. Можно купить кольцо за 20 миллионов, но не публиковать».

Затем Алана затронула и бывшего мужа – заверила, что денег ей Павел не платит, но судебный иск отозвал.

«Мне странно видеть такие подарки, когда он [Павел] платил алименты по 30 тысяч рублей. Сколько он будет зарабатывать в «Химках»? Не знаю. Думаю, это не будут те зарплаты, что были раньше, он часто травмируется, в последнее время не играл», – сказала Мамаева.

Мощно включился бывший руководитель пресс-службы «Спартака» Леонид Трахтенберг – кажется, он остался не в восторге от старта:

«Если бы я знал, что сегодняшняя передача будет посвящена Алле… Алане, извините… И ее отношениям с Мамаевым – сколько он получает, сколько он должен вам… Я бы, честно говоря, сюда не пришел. Сегодня я пришел на передачу об обратном. Не считать, сколько денег получает Мамаев, Кокорин, Селихов или Джикия».

Эпизод №2 – Ловчев разбирается с Аланой Мамаевой 

Евгений Ловчев тоже поделился мнением по теме: «Когда-то жена меня попросила открыть ютуб-канал «Ловчев-правдоруб». И там я рассказывал про Стрельцова, Яшина. Но смотрели эту передачу 400-500 человек. Про изгнание Юрия Павловича Семина из «Локомотива» тысяча посмотрела. А потом сын подруги жены сказал: «Вам нужно в тикток». Где тик-ток и где я?

После матча Евро между Португалией и Германией жена говорит «Давай запишем!». И я сказал в ролике: «Сейчас посмотрели такой матч, вот эти люди забили и прочее». Обращаюсь к другу, а он добавляет: «Я видел, как португальские яйца были зажаты немецкими дверьми». И на следующий день 400 тысяч просмотров. За яйца! Это нормально?»

Загружаю...

Про личную жизнь Ловчев тоже напомнил: «Я четыре раза женат. Вы что-нибудь о моих женах или детях знаете? Я уходил, оставлял квартиры, и мои дети собираются у меня 1 января на даче, и жены никаких претензий не имеют.

Во всех этих историях виноваты только женщины. Потому что этот парень зарабатывает деньги, горбатится, а они ведут себя неправильно. И потом приходят на телевидение и рассказывают, какой плохой Паша Мамаев, Кокорин. А ты с ним жила сколько? Вот и вся история».

Алана Мамаева ответила: «Во-первых, я не рассказываю, какой он плохой. Мне задали конкретный вопрос касательно алиментов. Мне нужно сказать, что он их платит, если он этого не делает?»

Ловчев: «Вы же для чего-то сюда пришли. А мои жены не приходят сюда. И не рассказывают, что я плачу им, а что не плачу».

Эпизод №3 – про недальновидных футболистов. Ловчев и Мамаева продолжают спор 

Леонид Трахтенберг поднял тему многочисленных фотографий, которые сейчас выставляют отдыхающие футболисты – во времена работы в «Спартаке» он просил такого не делать:

«Если вы размещаете фото с отдыха в Эмиратах, это не радует болельщиков, которые копят последние деньги, чтобы поехать в Екатеринбург, Омск, чтобы поддержать любимую команду. Иногда у них нет денег на обратную дорогу, они подходят к футболистам с просьбой дать им денег.

Я хочу, чтобы футболисты чуть-чуть умерили аппетит. Когда я был пресс-атташе, я просил: «Заведите семейный альбом в инстаграме для потомков, не надо выставлять жизнь напоказ для 99% людей, которые не могут поехать даже в Сочи или в Ялту». Зачем это делать? Кроме зависти и раздражения [это ничего не вызывает]».

А потом – новый раунд переговоров Ловчева и Мамаевой:

– Когда Мамаев и Кокорин натворили это, я не слышал от жен: «Ты что делаешь!». Потому что тогда он хорошенький был, деньги вам приносил! А сегодня вы идете на ТВ, чтобы сказать, какой он плохой человек.

– А что я сейчас плохого сказала кроме того, что он не платит алименты своему ребенку? Цитируйте меня!

Загружаю...

– Вы выставляете бывшего мужа на всю страну, как он не платит алименты. А Леонид (Трахтенберг) сказал одну вещь. В суд, девочка!

– Так у меня идут суды.

– Вот и все, выигрывай!

Эпизод №4 – про богатейшую державу (Россию) и шутку Карпина

Спортивный менеджер Дарья Шишканова ответила Трахтенбергу философски: «Мы же не в Северной Корее. Перестаньте. Прекрасная страна – Россия. Богатейшая держава! Бедные люди есть везде – и в Нью-Йорке, и в Милане».

Жена Валерия Карпина Дарья тоже зашла в эфир – ее спросили о сюжете из мая 2018-го. Тогда нынешний тренер сборной гениально ответил на шуточный вопрос в инстаграме: «Валерий Георгиевич, что за баба? Я бы ей вдул».

«Мы просто пошутили. Это была самоирония, естественно мы выставили это сообща. Естественно мы думали, что будут недовольные, но я веду свою соцсеть, ориентируясь на совершенно других людей – современных и с юмором. Понятно, что я бы никогда не выложила в своих соцсетях какой-то отдых, где кто-то выпивает, закрытые вечеринки».

Про дорогой подарок Павла Мамаева она тоже высказалась: «Когда мне Валера сделал предложение, о нас вообще никто ничего не знал. Я тоже выставила фотографию. Да, там не такое кольцо, но это больше женская фишка: «Мне сделали предложение, у меня есть соцсеть, и я сейчас всем об этом хочу рассказать».

Эпизод №5 – про Ещенко и его фигуру 

Ближе к концу выпуска поговорили вдруг всплыла тема откровенных фотографий Андрея Ещенко. Таков путь.

Дарья Шишканова выдвинула неожиданный тезис: «А никто не подумал, что он нетрадиционной сексуальной ориентации? Потому что проскакивают моменты».

Журналист Алексей Ярошевский не разделил ее мнение: «Это те же люди, которые оскорбляют Кудряшова в инстаграме после его автогола с Хорватией».

Леонид Трахтенберг решил для себя закончить тему так: «Мне бы не хотелось лишний раз обсасывать фотографию Андрея Ещенко».

Загружаю...

Алана Мамаева назвала футболиста, которого в подобном никогда не замечали: «Акинфеев святой. Он правильный, не участвовал в скандалах, вообще нигде его нет и все любят. Я в футболе не понимаю. Но то, что существует святой Акинфеев, я знаю».

Но Дарья Шишканова вернулась к теме: «Позорище. С такой фигурой безобразной выкладывать фото. Это я вам как женщина говорю».

Ладно, а как же заявленный инфоповод? Алану Мамаеву спросили, что будет с Павлом. Ответ: «Бесконечные суды, ребенка Павел уже не отберет. Мы [с Мамаевым] не общаемся вообще и все переговоры ведем через юристов. Он меня везде заблокировал, называет дьяволом и даже, наверное, боится. А я сейчас детьми занимаюсь, мне не до личной жизни».

Но уточнила, что она все-таки есть.

«Обезьяну в зеркале увидишь». Вадим Кораблев тоже посмотрел новое ток-шоу «Матч ТВ», от которого неловко всем

Популярные комментарии
Jan Paskel
Зашёл сразу в комменты.
Ronikut
Вспомнилась цитата с баша: Примерно про 20-30е годы: "Правда, один раз мы все же попали в балет на гастроли Мариинки. Поскольку все старые спектакли все еще были запрещены, а новые только создавались, театры прибегали к немыслимым ухищрениям. Так, балет, который мы смотрели, именовался "Сон красноармейца Иванова". Красноармеец Иванов стоит на посту. Потом его сменяют. Он танцует в казарму, снимает шинель и сапоги — и засыпает. Ему снится сон... что бы вы думали? Конечно, "Лебединое озеро". В финале красноармеец Иванов просыпается, надевает шинель и сапоги и танцует на пост. Занавес." Андрей Лазарчук (с) Так и у вас "ужасный матч ТВ показывает передачу для умственно отсталых, не то, что мы тут на сайте, вот, кстати ее поминутный пересказ".
Vlad-Br
Комментарий удален
Еще 107 комментариев
110 комментариев Написать комментарий