Обнародованы условия: «Барселона» готова предложить Серджи Роберто новый контракт

«Барселона» собирается встретиться с Серхи Роберто на этой неделе, чтобы обсудить возможное продление, сообщает RAC1.

Каталонцы предложат 29-летнему футболисту контракт до 2024 года с сокращением зарплаты на 40%.

Сокращение зарплаты Роберто помогло бы «Блаугране» облегчить фонд заработной платы. Согласно предыдущим сообщениям, он открыт для переговоров о сокращении.

В этом сезоне Роберто провел за «Барселону» 12 матчей, забив два гола и сделав результативную передачу. Серджи перенес операцию в прошлом месяце и, как ожидается, будет отсутствовать до апреля.

Популярные комментарии
NartApsua
В связи с тем, что Роберто воспитанник (а их принято любить), мало, кто обращает внимание, что он себя ведёт немногим лучше, чем те же французские игроки Барсы. И на сегодняшний момент Серджи единственный из всех капитанов Барселоны, кто пока не пошёл на встречу клубу в связи с тежелым финансовым положением. Да что там капитаны - даже Умтити, который уже давно всех раздражает, нашёл способ помочь команде. А этот всё торгуется. При том, что тоже почти весь сезон лечится. И вообще давно уже не соответствует уровню команды.
Вячеслав Новиков
Ну не нужен он вообще, пускай летом идёт с Богом, тем более с такой зарплатой
NartApsua
Уже несколько месяцев с ним ведут переговоры. С Пике, Альбой и Бускетсом договорились. С этим товарищем не смогли. В результате переговоры были приостановлены. Сейчас снова их активизируют.
Ответ на комментарий Go home!
В смысле не пошёл на встречу клубу? ОН сам должен был в офис Барсы принести новый контракт с сокращением ЗП? Скорей всего руководство не спешили с Роберто вести переговоры о снижении ЗП, т.к. контракт до лета.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий