The Telegraph назвал сумму, которую Салах хочет получать в «Ливерпуле»

Контракт Мохамеда Салаха с «Ливерпулем» истекает в конце следующего сезона, и вопрос о том, будет ли он продлен, остается главной темой для разговоров.

Нападающий дал понять, что хочет остаться в стане «красных» и что его требования не «сумасшедшие».

По информации The Telegraph, Салах хочет около 400 тысяч фунтов стерлингов в неделю в рамках нового контракта. Однако, это сумма до или после начисления бонусов, не сообшается.

В настоящее время Вирджил ван Дейк является самым высокооплачиваемым игроком в клубе с базовой зарплатой в 220 тысяч фунтов стерлингов в неделю после того, как летом подписал новый контракт.

Салах хочет, чтобы его поставили в один ряд с лучшими игроками лиги. При этом Криштиану Роналду, Кевин Де Брюйне и Давид Де Хеа зарабатывают более 400 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Artras Grigas
Другое дело - Ливерпуль не денежный мешок как Челси, Мю и МС.
Ответ на комментарий rjkktjkrf
Комментарий удален модератором
midin
Так и есть Ливерпуль не денежный мешок.
Ответ на комментарий Artras Grigas
Другое дело - Ливерпуль не денежный мешок как Челси, Мю и МС.
alim_liver_kz
В Ливерпуле отличная система бонусов. Об этом даже целая статья есть. Мане-Салах-Фирмино в свои чемпионские сезоны вообще 100-120 тыс получали по контракту. Но с учетом бонусов за голы, голевые передачи и игр (в сезоне) эти 100-120 тыс умножались на дважды, трижды. Даже сейчас 220 ВВД это без учето бонусов. Думаю Салаху больше 250-300 не предложат. Но Салаху скоро 30. Скорее вся проблема в сроке контракта. У Вейналдума он не был продлен потому что тот хотел еще 2-3 года получать так же, вне зависимости будет ли играть вообще. Такое в ЛФК не катит
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий