«Я не знаю, что происходит»: Рангник о плохой форме Рэшфорда
Когда Ральфа Рангника спросили, как он относится к тому, что Маркус Рашфорд не проявил себя в матче «Манчестер Юнайтед» с «Астон Виллой», он ответил: «На самом деле я не знаю».
«Я думаю, что он очень старается. На тренировках последние пару дней у него все было хорошо, поэтому он вполне заслуженно попал в стартовый состав».
«Думаю, в первом тайме мы его довольно часто находили, но мы также старались вывести его в штрафную. Во втором тайме это случалось реже, поэтому в конце игры я решил сделать две замены с Энтони Элангой и Джесси Лингардом».
«Конечно, было бы хорошо для Маркуса, если бы он мог забить, но пока он старается, пока он хорошо тренируется, я не вижу особых проблем».
Рэшфорд не забил ни одного гола при Рангнике, в последний раз он отличился в октябре, когда в матче с «Тоттенхэмом».