Кроос о Мбаппе и Холанде: «Реал» всегда стремится подписывать лучших»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тони Кроос высказался об интересе «Мадрида» к Эрлингу Холанду и Килиану Мбаппе.

«Я [в «Реале»] уже почти 8 лет и видел много фамилий футболистов, которые в итоге так и не подписали контракт с нами. Но «Реал» всегда стремится подписывать лучших игроков, и эта парочка (Мбаппе и Холанд - прим.) принадлежит к этой категории», — сказал Кроос Sky Sport Deutschland.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Parviz Gumbataliev
Да там Сто пудовая тема. Мбаппе уже в Реале. Осталось Викинга уговорить.
Пако
Нужен  трансферный прорыв в ближайшее лето. Иначе фаворитами в  последующих битвах за новые трофеи будут другие клубы,  не "Реал".
palomino- 13
Нельзя им в один клуб. Не важно какой это будет. Это нападающие, их задача забивать, а как играть двум топам на одной позиции одновременно?? Никак, каждый будет стремиться забить, и это испортит нападение. Вот идея с Эль-Класико да, интересная, придаст интерес.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий