Похмелье

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всё. Всё закончилось. Сегодня 6 марта. Зарплатные (бонусные) ведомости закрыты, росписи поставлены, казенные кофе-бутерброды употреблены, а совесть упрятана. Всё, господа! Выборы закончились, можно снова, как в старые добрые времена, начинать счАстливо графоманить о футболе, хоккее, биатлоне. Обо всем, кроме этой опостылевшей политики.

Я вам пишу - валите в жопу! Все вы - нашисты и либерасты, правильные парни и рассерженные граждане, убийцы демократии и узники совести. Все, госопода! Больше не платят! Уберите уже всех этих Путиных, Жириновских, Навальных и Обам из своих текстов, не пихайте лишнюю сотню ненужных знаков в нормальную (читай - человеческую) речь. Станьте, наконец, людьми. Обернитесь уже обратно! Все те, кто несколько месяцев назад "и пошел брат на брата"; все те, кто, распивая годами в одной компании пиво да под водку да под футбол, а потом разосрался из-за каких-то гребаных политических взглядов; все те, кому "небезразлично"; все те, кто на самом деле заебал намного больше, чем те, кого вы тут пиарили.

Господа-хорошие, освободите спортивынй ресурс для спорта. Е-мэйл вам в помощь, если что-то недопорешили, но отстаньте, отвяньте, отвалите уже со своей политикой. Выборы - закончились! Утро - настало! Оборотни - обернитесь назад, в человеков!

Отдельное и огромное спасибо Юрию Розанову. Вот - человек, который не испоганил свое имя ни "кровавой гэбней", ни "белыми тряпками". Человек, который сумел в полной мере сохранить само- и просто уважение. Спасибо тебе, дядя Юра!

У меня всё.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Такой футбол нам...
Популярные комментарии
Арш-Ус
Юра Юре рознь. Да ладно постебались вчера да забыли.
2 комментария Написать комментарий