Кьеза лучший. Оценки «Ювентуса» за матч с «Наполи»

«Ювентус» заработал одно очко в матче с «Наполи» на домашнем стадионе. Гости открыли счет на 23й минуте встречи, сумел отличиться Дрис Мертенс. Отыграться «Ювентусу» удалось только во втором тайме, когда на 54й минуте Федерико Кьеза поразил ворота соперника.

Больше счет в матче не менялся. Благодаря этой ничьей «бьянконери» продлили серию без поражений во всех турнирах до 7 игр – 5 побед, 2 ничьих.

Вот оценки «Ювентуса» за матч с «Наполи» от портала:

Cheveritto
Кьеза и впрям очень хорош! Кпд очень высокое, почти каждое получение мячи заканчивается обострением атаки или каким то полезным действием. Однако в последнее время он как-то излишне эмоционален. Каждое действие судьи и сразу куча эмоций. От этого бы избавиться ему и вообще збс!🙏
Меган Лайф
Кьеза хорош конечно) но тот гол во многом добыл бернардески)
Orkhan Emirgamzayev
Кьеза хорош. Куадрадо старается. Войчех пару раз спас и все. В этой команде нет нападающих и полузащитников. Аллегри еще умудряется говорить что Морату в мире могут 4-5 нападающих заменить только. Да и в Сериале игроков ему на замену больше. Если не возьмут зимой хорошего нападающего и полузащитника, то и в топ-4 могут не попасть