«В пользу «Юве» нужно было назначить пенальти»: бывший арбитр Серии А о матче «Юве»- «Наполи»

Первый тайм между «Ювентусом» и «Наполи» завершился со счетом 1:0 в пользу неаполитанцев благодаря голу нападающего Дриса Мертенса.

В перерыве от исследований DAZN бывший арбитр Лука Марелли почти не сомневался в эпизоде ​​в штрафной площади «Адзурри»:

«Есть эпизод, по которому никто не протестовал, но его нужно пересмотреть. На 42-й минуте при штрафном ударе Куадрадо был контакт Мората-Мертенс, и бельгиец оставлял руку открытой, затем пытался снова закрыть ее, но в итоге попал по мячу рукой. Очевидно, что Мертенс коснулся мяча рукой, а это пенальти».

Популярные комментарии
Виктор Богданов
Ща прибегут фаны наполи про второй тайм рассказывать 😂
MarinaN
Я бы очень удивилась, если бы в пользу Юве дали такой пенальти, это прям из разряда фантастики. Уже не первый год такое наблюдаю. Остается надеяться, что судьи начнут судить Юве как и остальных.
Yevhen Sierikov
В пользу Юве такое не ставят
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий