Ох, пишут, что игроки «МЮ» разочаровались в Рангнике. 11 футболистов готовы покинуть клуб
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Неудачные результаты – не единственная проблема «МЮ». Источник, близкий к команде, рассказал, что сразу 11 игроков готовы покинуть клуб.
По информации Mirror, футболисты разочаровались в Рагнике и его методах работы. Кроме того, игроки считают, что у немца есть любимчики, которым обеспечено место в основном составе. Ранее за это же упрекали и Сульшера.
Джесси Лингард и Дин Хендерсон – среди 11 футболистов, желающих сменить команду.
Они недовольны своим игровым временем и мечтают попасть в состав сборной Англии на предстоящий чемпионат мира, поэтому им необходима постоянная практика в другом клубе. При этом их продажа или аренда не входит в планы Рангника.
По информации издания, текущим статусом в команде разочарован еще и Эрик Байи, который в данный момент выступает на Кубке Африки.