Ох, пишут, что игроки «МЮ» разочаровались в Рангнике. 11 футболистов готовы покинуть клуб

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Неудачные результаты – не единственная проблема «МЮ». Источник, близкий к команде, рассказал, что сразу 11 игроков готовы покинуть клуб.

По информации Mirror, футболисты разочаровались в Рагнике и его методах работы. Кроме того, игроки считают, что у немца есть любимчики, которым обеспечено место в основном составе. Ранее за это же упрекали и Сульшера.

Джесси Лингард и Дин Хендерсон – среди 11 футболистов, желающих сменить команду.

Они недовольны своим игровым временем и мечтают попасть в состав сборной Англии на предстоящий чемпионат мира, поэтому им необходима постоянная практика в другом клубе. При этом их продажа или аренда не входит в планы Рангника.

По информации издания, текущим статусом в команде разочарован еще и Эрик Байи, который в данный момент выступает на Кубке Африки.

Популярные комментарии
Alexandr Sokolov
Что за девочек набрали там? Пришел посреди сезона, проиграл 1 игру и всё - недовольны... Так вы это ему в лицо скажите, зачем этот цирк через прессу... Или это агентские игры? Противно в любом случае
Maxim Belyaev
Лингарда реально жаль, вернулся бы в Вест Хэм летом и играл бы, а не на лавке сидел. Один, казалось бы, удачный по началу трансфер Роналду, а на скольких игроков повлиял
Say Hey to Cantona !!!
Кроме ДеХеа я бы весь этот цирк разогнал бы
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий