Разлад в раздевалке «МЮ»: 3 игрока недовольны статусом Роналду, в прессе назвали их имена
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Некоторым сложно быть партнером Криштиану.
По информации The Daily Express, три игрока «Манчестер Юнайтед» недовольны тем фактом, что Криштиану Роналду невозможно посадить на скамейку – а также его влиянием на их положение в команде. Согласно газете, эти игроки – Харри Магуайр, Мэйсон Гринвуд и Эдинсон Кавани.
Harry Maguire, Edinson Cavani and Mason Greenwood are believed to have found the undroppable presence of Cristiano Ronaldo a challenge to their expected roles [@DExpress_Sport]
— United Zone (@ManUnitedZone_) 4 января 2022 г.
По версии The Daily Express, некоторые игроки также насторожены влиянием Криштиану на португалоязычных футболистов «Юнайтед» – Бруно Фернандеша, Диогу Далота, Фреда и Алекса Теллеса.
Напомним, что ранее Гари Невилл заявил о том, что до него тоже доносятся слухи о недовольстве внутри раздевалки «МЮ». «Устройте встречу и разберитесь», – призвал бывший игрок клуба. Другой источник рассказал The Daily Mirror, что атмосфера в команде «очень плохая»: «Кажется, впереди ребят ждут большие проблемы».
Еще одним человеком, которые подтвердил опасения фанатов, стал Люк Шоу. «Не почувствовал, что мы были один за одного», – сказал он после матча с «Вулвз». – Вы смотрите на наш состав, и он невероятно качествен. Но иногда этого недостаточно».