Пьянич советует Морате и де Лигту хорошенько подумать о том, стоит ли им переходить в «Барсу»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Миралем Пьянич высказался о приближающемся переходе Альваро Мораты в «Барселону», заодно затронув тему возможного ухода Маттейса де Лигта.

«До сих пор у Мораты была потрясающая карьера. Он играл за такие большие клубы, как «Челси», «Атлетико Мадрид» и «Ювентус». Иногда игрокам нужна мотивация, но я дважды подумал бы, прежде чем покинуть клуб, в котором чувствую себя хорошо.

Мората знает, что делать, «Барселона» наняла Хави, тренера, который очень хорошо знает клуб, я не знаю подробностей, но я всегда слышал, что Мората счастлив в «Ювентусе». Даже если звонит «Барселона», всегда нужно внимательно подумать.

Де Лигт? У него осталось три года по контракту с «Ювентусом», он привержен команде, но я не знаю, заинтересована ли «Барселона».

Он сделал отличный выбор, решив присоединиться к «Ювентусу» и работать с Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини. Он счастлив в «Ювентусе», и когда ты счастлив, лучше не уходить. Посмотрим, будет ли у него желание уйти».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Aladdin MAN
Опять этот яйцеголовый кальянщик раскрыл варежку. Хотя в этом случае лучше, если Мората прислушается и останется в Юве. И Пьянича туда же первым багажом...
Фанат Доры Дуры
Ну пьянич в барселону переходил уже сбитым летчиком, после сезона 18/19 он прям совсем сдал. А вот Де Лигт может помочь Барселоне, вроде сейчас в ювентусе он играет хорошо. Но все равно в этот трансфер сложно поверить
Alexlagodny
Научился бы играть неудачник, советы он раздаёт понимаете ли ….
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий