«Ювентус» готов «пойти на жертву», чтобы избавиться от Рэмзи

Как сообщает итальянский спортивный журналист и инсайдер Ромео Агрести, на этой неделе «Ювентус» проведет очередную встречу с агентами Аарона Рэмзи.

По сути, обе стороны работают над тем, чтобы валлиец покинул Турин уже зимой. В данный момент и клуб и агент игрока ищут Рэмзи место в каком-нибудь клубе в Премьер-лиге.

Вероятнее всего это будет аренда с обязательством выкупа. При этом «Ювентус» готов даже помочь новому клубу Рэмзи с его зарплатой и выплачивать часть гонорара футболиста. В данный момент валлиец получает 7 миллионов за сезон. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
kotykbohdan
Может Паратичи заберет его себе в Лондон? :)
stary_sinjor
какое там обязательство выкупа, когда у него контракт до 23 года? тут уже придется отдавать в аренду сразу на 1,5 года(до конца его контракта) и платить ему часть зарплаты, как вариант 2,5-3 ляма за Юве и остальные 5-4,5 лям за другим клубом и если удастся на таких условиях, то это уже будет очень хорошо)
Максим Резниченко
речь про РПЛ ?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий