Рамос о Роналдиньо: «Это самый волшебный игрок, которого я видел в истории футбола»

Серхио Рамос один из тех, кому посчастливилось в свое время сыграть против волшебника-Роналдиньо. И в своем недавнем интервью защитник отметил, что все еще восхищается бразильцем несмотря на времена соперничества в прошлом.

«Я думаю, что  это самый волшебный игрок, которого я видел в истории футбола. Я видел, как он делал то, чего я никогда не видел от других игроков в своей жизни. Для меня он был  другим — волшебником во всем, что он делал. Гений».

«Я думаю что он был уникальным футболистом. Сожалею только о том, что он  не продержался дольше на том высоком уровне, который показал нам. Да, меня всегда вдохновляли лучшие игроки мира, и  Ронни был одним из лучших. Я считаю, что он оставил  наследие. Это футбол бразильской самбы, видения игры, скорости, взрывоопасности,  совокупности ценностей, которые он объединяет и которые были у немногих игроков в истории футбола».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ПСЖ
Популярные комментарии
Avarec 05
Не просто так Бернабеу стоя аплодировал волшебнику.
fcb812
Полностью согласен с Сергеем,благодаря Ронни когда он был на пике формы я и полюбил футбол,спасибо тебе волшебник 🤙❤️💙R10
Марик05
Сложно не согласиться
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий