«Их аннулировали верно». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 декабря

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Споры по отменённым в прошлом туре голам, планы «Интера», сегодняшний матч «Юве», а также вспышка Ковида в «Салернитане» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Их аннулировали верно» – Corriere в заголовке приводит цитату руководителей судейской ассоциации Рокки и Тренталанжа. «Случаи, в которое вовлечены «Рома» и «Наполи»: «Голы «Аталанты» и «Милана» неверные из-за офсайда». Директор и президент судейской ассоциации положительно оценили Ирратти и Массу. В Бергамо лишь процедурная ошибка с ВАР».

Слова Тренталанжа приводит и TuttoSport: «Гол Кессье надо было аннулировать. Я поддерживаю Массу, Жиру был в офсайде». Gazzetta поднимает тему несколько иначе: «Хаос ВАР, спасли всех. Арбитры оправданы. Но правила офсайда надо пересмотреть».

«Чжэн-Индзаги, соглашение Скудетто (и много большего)» – пишет Gazzetta о планах «Интера». «Поздравительное послание от президента «Интера»: тренер продлит контракт, цель – вторая звезда и Кубки. Рынок: Нандес сразу, Фраттези и Риччи на лето». Также сообщается о строительстве стадиона: «Новый «Сан Сиро» будет Каттедрале. Ожидается официальное согласие на проект Populous».

Загружаю...

TuttoSport перед матчем «Интера» с «Торино» взяли интервью у Димарко: «Юрич и Симоне, каковы учителя».

«Куда идёт Дибала?» – с таким заголовком сегодня вышла TuttoSport. «Пауло отсутствует также против «Кальяри» и ещё не подписал новый контракт: почему? Его агент вернулся в Байрес». Сказано и о сегодняшнем матче: «Аллегри призывает «Юве» не недооценивать Россоблу: «Рождественский кулич? Чтобы нестись вперёд, я съел его уже в октябре».

Corriere более прозаична: «Юве», всё за два месяца. Приезжает «Кальяри» (20:45 CET), Аллегри планирует будущее. Тренер предпочитает не рисковать Дибалой и Кьезой: «Тот же состав до июня. Де Лигт уйдёт? Поживём – увидим. Между тем он готов забить сегодня…».

Gazzetta больше рассуждает о составе: «Аллегри ставит на трезубец. Мората играет также своим будущим». Другой заголовок посвящён критике: «Растраты «Юве». Девять спорных покупок. Пять лет на рынке и 500 миллионов ошибок».

Ещё важная тема – Ковид. Gazzetta: «Возвращается страх. «Лацио»: положительный тест у Иммобиле. «Салернитана»: риск для матча». Corriere пишет более подробно: «Трое заражённых, новые тесты в преддверии сегодняшней игры в Удине. С отрицательными тестами ASL даст согласие на отъезд. Марино: «Сыграем». Нападающий «Лацио» пройдёт ещё одну проверку: никакой «Венеции».

На теме Ковида Corriere рассказывает о ситуации в Англии: «Но Премьер-Лига не останавливается: на поле также на Рождество. Девять матчей уже перенесены, однако клубы хотят продолжать». Ещё один заголовок гласит: «Кубок Африки висит на волоске».

Другие темы:

Загружаю...

«Конте хочет Влаховича, «Фиалки» нацелились на Жоау Педро» – Corriere.

«Милан»: травмы, потрёпанная игра и 40 лет Ибры всё более заметны» – Gazzetta.

«Виалли и рак: «Этот гость нежеланный гость навсегда со мной» – Gazzetta.

«Ваньяти, предложение по Питону. Предложены 3,25 миллиона за итало-бразильского левого полузащитника» – TuttoSport.

«Богиня» в поисках искупления на «Марасси». Завтра для «Ромы» будет «Самп» – TuttoSport.

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В гостях у Кальчо
Популярные комментарии
Kubinec_
столько истерик было про всемирный заговор, а на деле правильно отменили гол
2nddivision
Да ежу понятно было, что это всё стандартный вой. Мне скорее любопытно какая была бы риторика если б этот гол отменили не в ворота мусорки, а в ворота Юве. Вот уж хай бы подняли до небес, ручаюсь.
Ответ на комментарий Kubinec_
столько истерик было про всемирный заговор, а на деле правильно отменили гол
Билли
Уже отменяли в финале ЛЧ
Ответ на комментарий 2nddivision
Да ежу понятно было, что это всё стандартный вой. Мне скорее любопытно какая была бы риторика если б этот гол отменили не в ворота мусорки, а в ворота Юве. Вот уж хай бы подняли до небес, ручаюсь.
3 комментария Написать комментарий