«Мадрид» теряет очки, но продолжает серию сухих матчей

 «Реал Мадрид» переживает лучший момент в сезоне в Ла Лиге. Последний раз команда Анчелотти проиграла 3 октября в матче с «Эспаньолом», после этого «сливочные» одержали 10 побед и в прошлое воскресенье серия прервалась ничьей с «Кадисом». 

Но даже потеряв очки, «Мадрид» продолжил серию сухих матчей: Тибо Куртуа не пропускает уже 450 минут – 5 матчей. Ни «Атлетик» (1-0), ни «Реал Сосьедад» (0-2), ни «Атлетико» (2-0), ни «Интер» (2-0), ни «Кадис» (0-0) не смогли поразить ворота бельгийца.

Популярные комментарии
Ivang King
Надо отдать должное милитао, куртуа бесспорно крут, но милитао приятно удивляет, не плохую форму набрал и смотря за его игрой чувствуется что это не его предел, при неудачном его действии ругает себя, с кадисом при попытке навеса на карима в штрафную и вовсе бил себя ) а в целом оборона стала стабильнее играть при возвращении крайних защитников
Пако
Во всём "виноват" Тибо Куртуа
2 комментария Написать комментарий