Радимов: «Зенит» не допустит лидерства «Динамо» перед перерывом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 18-го тура «Динамо» — «Зенит».

«Не могу назвать встречу «Динамо» — «Зенит» матчем года. Скорее, осени. Первое место против второго, как говорят журналисты: матч на три результата. Обе команды выглядят достойно, а «Динамо» играет дома. Думаю, мы увидим матч, похожий по сценарию игру в Питере. Первый тайм будет достаточно осторожный, а дальше игра раскроется.

Я склоняюсь к тому, что «Зенит» не допустит лидерства «Динамо» перед перерывом. Питерцы более опытные, но произойти может все что угодно», — сказал Радимов.

Источник: «Чемпионат»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о Зените
Популярные комментарии
Карл_Иваныч
И этот туда же - нагнетает, будто за победу в этом матче промежуточный кубок дают. Последний матч осени уже и выигрывали и проигрывали и ни рааз это не стало определяющим для второй половины сезона: так уж повелось, что после каникул всё начинается сначала, а уж старт с первого или со второго места при разнице в ОДНО очко это и вовсе не интригующее событие.
1 комментарий Написать комментарий