Мостовой: «Сколько у РПЛ было репутационных потерь за все эти годы? Тысячи! Кто-нибудь ответил? Нет»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о ситуации с матчем 18-го тура РПЛ между ЦСКА и «Арсеналом».

За сутки до игры сообщалось, что игра может быть перенесена из-за морозной погоды. Позже в СМИ распространилась версия о том, что настоящая причина переноса — желание правоохранительных органов, которые предъявили ЦСКА и стадиону «ВЭБ Арена» ряд претензий после игры 16-го тура с «Зенитом» (0:2).

В итоге встреча состоялась без болельщиков ЦСКА.

«Мы не знаем всех деталей, из-за чего матч хотели перенести. Мы играли в условиях, когда мороз был намного крепче. Можно ведь было перенести матч ЦСКА и «Арсенала» на завтра, когда температура всего минус три. Вон, встречу «Аталанты» с «Вильярреалом» же отложили на день. Я понимаю претензии МВД, хотя что такого сложного — обслужить игру с Тулой? Раньше на стадион можно было через любую дырку пролезть.

Что касается урона, который получает имидж РПЛ, сколько уже было репутационных потерь за все эти годы? Тысячи! Кто-нибудь ответил? Нет. Поверьте, многие себе еще и плюсы заработали на этом. Сегодня пошумели, а завтра забыли, как это было уже много-много раз. Сегодняшней ситуации можно было бы избежать. Сыграли бы завтра — ничего страшного», — приводит слова Мостового «ВсеПроСпорт».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Кто чемпионы - мы чемпионы!
Вполне - отложите на день. Но у мвд перегрузка - еще динамо-зенит обслужить 🤦‍♂️
pedsurgeon
Мостовому надоело ныть, что главным тренером никто не зовёт, и он решил теперь на президентство РФС метить?
3 комментария Написать комментарий