Больше, чем победа ?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Игра обещала стать интересной, эксклюзивной, что-ли, хотя-бы потому, что в ней не играл Лео Месси. Наверное, практически всем болельщикам БЧК было интересно посмотреть- кто же Барса без Лионеля ?

Ответ читался, и на него мы получили вполне очевидные ответы. Без Лионеля Месси Барса Гвардиолы - НЕ Барса Гвардиолы. Иньеста, конечно, гений. Он действительно такой. Но без него мы играли не один десяток матчей и такой тягомотины, как вчера, практически не было. Хави- великолепен. Но и его могут заменить тот же Андрес или Тьяго. А Месси заменить некому, потому что нет такого игрока, для кого обвести 3-4 соперника, как раз плюнуть.

Играл бы играл маленький гений , мы победили бы ещё в первом тайме. Но мне кажется, это хорошо, даже великолепно, что он смотрел игру с трибуны. Барса показала, что у неё есть яйца, что, несмотря на всякие обстоятельства, вроде ненормальных судей и отсутствия лидеров она может бороться. Я немного сомневался. Теперь я ещё больше люблю эту команду.

И ещё. Бускетса не хватало не меньше Лионеля. Хоть убейте, но после Хави и Месси, он третий определяющий игрок команды, наравне с Иньестой. Он не теряет мяч, он понимает игру футбол, и что самое важное, игру Барселоны. Он задает тон атакам не хуже Хави и он идеальный партнер для наших малышей в центре поля. Неприкосновенный. Не зря, Пеп, сам бывший центральный полузащитник, всегда ставит его в основу. 

Хави забил 12-ый гол в сезоне. Обновил свой рекорд. Забьет ли он 20 ? Я думаю, что да..

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barca, vertedor del Clasico
Популярные комментарии
LLIEBA
а и еще одно... каждый Божий матч ( предыдущий матч в чемпе стал исключением ) продолжается сага с арбитрами.. барсу тянут ко дну а реал тащат ! вчера три чистых точки не дал арбитр... сколько можно ? фото моментов есть на марке ! во всех матчах где были потеряны очки арбитры помогли их потерять !
LLIEBA
потому что у барсы обострение практически во всех моментах делает Месси) слава Богу выиграли )) все супер, +3 очка и месси отдохнул.. и матч выдался не вероятный ).. характер показали дай Боже ))) красавцы )) чувству что то будет сегодня в мадриде ))))) а месси сидел на какой трибуне ? там где вип ? или на обычной ? )
house994
Во время матча подумал, что Роналдиньо 2006 года был бы очень кстати своими нестандартными действами
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий