Депутат Журова: «Фанаты ЦСКА могли сдать своих, кто жег фаеры — всех бы отпустили и трибуну не закрывали»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала решение КДК закрыть фанатскую трибуну ЦСКА на один матч после случая с массовыми задержаниями болельщиков полицией.

«Как я понимаю, болельщики не считают себя виновными. Но они могли сдать своих фанатов, которые жгли фаеры. Всех бы отпустили и трибуну не закрыли бы на один матч. Логично же? Как мы знаем, менталитет у наших фанатов такой, что они своих не сдают. Многие болельщики считают, что фаер-шоу — очень круто, особенно в конце матча.

Мы должны понимать, что ЦСКА тоже вышел в какой-то степени победителем. Сейчас все клубы и не только добиваются хайпа — цитирования, разговоров и так далее. Это стало звеньем одной цепи, если так можно выразиться. Даже скандальные темы идут на пользу команде. Думаю, ЦСКА был не против таких разговоров про них — быть всегда на слуху тоже хорошо. Оставлять клуб без болельщиков нельзя было, поэтому наказание в виде одного матча — нормально», — цитирует Журову «РБ Спорт».

Напомним, что случай с массовыми задержаниями болельщиков произошел после матча 16-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит». Виновными оказались фанаты армейцев, которые устроили яркое пиротехническое шоу.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
1960лоцман
Как спортсмен так вроде бы нормальный человек,как только в думу попадают так и не человек уже, что с ними там делают
Артем Онсин
Какая же ты дура, журова
Кто чемпионы - мы чемпионы!
Депутат, которую мы заслужили 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ответ на комментарий Алексей Свирин
Кто это такая вообще Журова?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий