«Однажды время придет». Ван дер Сар намекнул на возвращение в «Юнайтед» после «Аякса»

Вы можете помнить Эдвина ван дер Сара только как одного из лучших вратарей «МЮ», но он уже накопил большой опыт в качестве управленца.

Он был генеральным директором «Аякса» с 2016 года. При нем голландцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов в 2019 году и могут стать темной лошадкой этого сезона, пока выигравая все игры на групповом этапе.

Однако Ван ден Сар практически признался, что его следующая цель — получить работу на «Олд Траффорд».

«Я очень доволен своей работой в «Аяксе», — сказал ван дер Сар RTL, когда его спросили, соблазнит ли его предложение от «Юнайтед».

«Мне осталось провести здесь еще два года. Я хочу и дальше добиваться результатов здесь с клубом. Но я уверен, что однажды этот момент наступит».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Чёрный тюльпан
Эдвин нужен МЮ в роли главного управленца по спортивным вопросам. Человек получил высшее образовании в сфере управления, накопил уже приличный опыт, за который как набивал шишки, так и добивался успеха. А если Тен Хага подпишем после Рангника, то тем более, потому что Эрику будет проще и комфортнее со знакомым человеком в руководстве адаптироваться и результата достигнуть, иначе могут сожрать банкиры-бухгалтера, как Мойеса.
SirAlexNN
Ждём, надеемся, верим
3 комментария Написать комментарий