Юран: «Увы, пока «Спартак» наиграл только на девятое место. Судьба Витории решится в матче с «Легией»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран прокомментировал победу «Спартака» в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (2:1).

«Спартак» совершил маленький подвиг, в меньшинстве одолев «Ахмат». Полтора тайма играли вдесятером. «Ахмат» вообще-то очень крепкая команда. Было видно, что гости приехали сюда за очками, заряженными на борьбу. После этого нелепого удаления грозненцы владели инициативой. Но «Спартак» дотерпел, дождался своего шанса, заставил вратаря ошибиться. Промес забил. Здорово, что команда не развалилась, доработала до конца. Не было на поле безразличных!

Что касается 9-го места «Спартака» в таблице, к сожалению, таковы нынешние реалии. И ведь по большому счёту всё закономерно. Если вспомнить игры красно-белых в этом сезоне, то, увы, пока они наиграли только на 9-е место. Всё по делу.

Определяющим для Витории станет гостевой матч с «Легией». После него, наверное, и будет ясно, продолжит ли он работу в «Спартаке». Если команда попадёт в евровесну, допускаю, что ему дадут доработать до конца чемпионата, а дальше примут решение», — сказал Юран.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Olegyura
Как же вы хотите все на это место?! Витории оно подходит, тебе нет.
Алекс Ермаков
Руй Виторио нужно дать время . Видно же что команда работает над собой , а всякие зиниды пусть сосут у мальме
Алекс Ермаков
Тебя бы не спрашивали . Руй делает команду , видно же . А всякие юраны нах= идут
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий