Дэвид Мойес: «Лингард знает, что мы о нем думаем»

Дэвид Мойес, чей “Вест Хэм” сегодня обыграл “Челси”, ответил на вопрос о том, будут ли “молотобойцы” предпринимать попытки вернуть полузащитника “Юнайтед” Джесси Лингарда в январе. 

«Я не могу говорить о нем, так как он игрок “Манчестер Юнайтед”, а я обычно не обсуждаю чужих игроков, но да, он действительно здорово играл за нас. Джесси отлично знает, что мы все тут думаем о нем. Конечно, я немного расстроен, когда вижу, что такой талантливый футболист не выходит на поле».

«Он сыграл большую роль в нашей второй половине прошлого сезона, но мы должны отдать должное тем игрокам, которые у нас есть - они и без Джесси добиваются прогресса. Некоторые люди могли подумать, что Джесси делает разницу в нашей команде, но наши парни и без него смогли выйти на новый уровень, хотя в этом есть и его заслуга».

Источник

Популярные комментарии
Hiiki Omori
Без шуток, он во время аренды в Вест Хэме отыграл лучше чем Месси в ПСЖ в первой половине сезона. Пожалуйста заберите этого таланта побыстрее, он Вест Хэму, Ньюкаслу или Барсу больше нужен чем МЮ, а то зря просидит весь год, а игрок он не совсем молодой и ему пора выходить на основу. Хоть и он много косячит, но видно что выкладывается на максимум, прессингует и т.д.
1 комментарий Написать комментарий