Принадлежащий ЦСКА форвард Гайч забил первый гол в испанской Сегунде

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В эти минуты «Уэска» принимает «Вальядолид».

Идет первый тайм, хозяева выигрывают со счётом 2:0. Счёт на 12-й минуте открыл Адольфо Гайч. Аргентинец наконец-то отличился в своём 15-м матче за «Уэску». Клуб, который ставит задачу вернуться в Примеру, пока идёт в середине таблицы. Напомним, что Гайч принадлежит ЦСКА и арендован «Уэской» до конца сезона 2021/22.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!