Ральф Рангник: «Когда такой клуб, как «МЮ» связывается с тобой ради такой роли, то отказаться невозможно»

Ральф Рангник провел свою первую пресс-конференцию в качестве временного тренера «МЮ» сегодня в 9 утра.

«Спасибо, что пришли и встали так рано. Самая ранняя пресс-конференция в моей жизни».

«Когда такой клуб, как «МЮ» связывается с тобой ради такой роли, то это предложение невозможно отклонить».

«В свое время, когда «Челси» связался со мной, то речь шла только о возможности стать временным тренером клуба на четыре месяца».

«С «МЮ» мы пол месяца вели переговоры, кроме того мы пришли к соглашению относительно двух лет в статусе советника. Отказаться было невозможно».

 

Рангник будет консультантом на «Олд Траффорд» в течение двух лет после того, как доведет команду до финала текущего сезона.

Популярные комментарии
dimsdims
читать жопой (простите) - не Ок. Пресс-конференция началась в 9. А уж кто во сколько встал - не сообщалось.
Ответ на комментарий rsonny
"сегодня в 9 утра.. встали так рано..." я, встающий на работу в 6 утра 5 дней в неделю - ну ок
mancunian82
Вроде была инфа, что первое предложение он отклонил)
Manoochehr
ГРЕХ отказывать... еще грешнее, когда не выполнишь свои прямые обязанности
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий