Юрген Клопп прокомментировал итоги Золотого Мяча 2021

«Я думаю, что Золотой Мяч всегда можно вручать Лионелю Месси за то, какаю карьеру он построил. Но не наградить Роберта Левандовского в этот раз, значит существенно усложнить ему задачу получения награды в будущем», - считает Юрген Клопп.

 

Главный тренер «Ливерпуля» присоединился к компании в поддержку Роберта Левандовски, считая, что футболист «Баварии» заслужил награду больше, чем игрок «ПСЖ».

Сейчас аргентинца критикуют за отсутствие стабильности. После переезда в «Пари Сен-Жермен» 34-летний игрок все еще не достиг своей лучшей формы. Между тем, польский нападающий продолжает забивать пачками: записав на свой счет 64 гола всего за 54 матча.

 

Популярные комментарии
Тигран Мкртчян
На копе Америки Лео стал лучшим игроком турнира,лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом и плюс выиграл копу..до этого ни одному футболисту в южной Америки не удавалось такого достичь за всю историю турнира..так что он превзошел в этом году не только себя прежнего,но и всех других кто когда то участвовал в этом турнире,начиная с Пеле и Марадоны и многих других звёзд футбола.
Ответ на комментарий Андрей
я не понимаю почему Роберт лучше себя каждый раз, а Лео не лучше прежнего Лео и стагнирует и ему за это мяч дают. Он же не оправдал ожиданий Лео Месси, такой Месси должен выносить боливию с неприличным счетом и класть покер Бразилии. Месси не заслужил ЗМ потому что не стал лучше самого себя. точка.
Тигран Мкртчян
Санчес в 2016 году не был лучшим по годам,по пасам,и не был лучшим игроком турнира в целом..насколько я помню игроком турнира был Месси тогда..этого хватит?
Ответ на комментарий Ненавидящий2.0
Алексис Санчес в 2016: 48 гол+пас ⚽ 2 место в чемпионате с "Арсеналом" Вылет в 1/8 ЛЧ Победа на Копа Америке (Золотой Мяч: Нет в 30-ке кандидатов) ⛔ 📅 Лео Месси в 2021: 50 Гол+пас ⚽ 3 место в чемпионате с Барсой Вылет в 1/8 Лч Победа на Копа Америке (Золотой мяч: 1 место. Победа) Прокомментируй, пожалуйста
Андрей
я не понимаю почему Роберт лучше себя каждый раз, а Лео не лучше прежнего Лео и стагнирует и ему за это мяч дают. Он же не оправдал ожиданий Лео Месси, такой Месси должен выносить боливию с неприличным счетом и класть покер Бразилии. Месси не заслужил ЗМ потому что не стал лучше самого себя. точка.
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий