Спортивный юрист рассказала, что грозит ЦСКА за файер-шоу фанатов на матче с «Зенитом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спортивный юрист Анна Анцелиович назвала возможные варианты наказания ЦСКА за поведение болельщиков после домашнего матча 16-го тура Премьер-лиги против «Зенита» (0:2).

Ранее стало известно, что КДК РФС на ближайшем заседании в четверг рассмотрит использование пиротехнических изделий болельщиками ЦСКА. После игры полицией было задержано более 400 армейских поклонников.

«КДК вынес в повестку три вопроса — появление посторонних лиц на футбольном поле, скандирование ненормативной лексики и использование пиротехники. Потенциально КДК может включить в повестку необеспечение общественного порядка. Самый возможный вариант развития событий — это денежный штраф клубу. От 20 до 125 тысяч рублей.

Также вполне возможно проведение от 1 до 5 матчей без зрителей на домашнем стадионе ЦСКА, в случае если будет доказан серьезный характер нарушенных статей. Даже реально проведение домашнего матча на нейтральном стадионе в другом городе, если будет доказано необеспечение общественного порядка», — сказала Анцелиович в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Брулин
Когда на матче в нижнем новгороде (год не помню) игрока Зенита (Лазович) омоновец прямо на поле ударил шокером, то сперва они вообще нагло заявили,что такого быть не может, далее посмотрев запись где все отлично видно заявили : " мы не можем найти того омоновца который ударил в спину Лазовича электро шокером..." А что тогда ожидать простым болелам?!?
1 комментарий Написать комментарий