«Барселона Б» проигрывает 0-2 дома «Сан Фернандесу». После матча Бархуан признает, что провальный первый тайм - его вина

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Серхи Бархуан удивил стартовым составом, по мимо дебюта вингера "Хувенвиля А" Эстаниса Педросы, Серхи выпустил в старте двух левоногих крайних защитников Муссу Ндиайе и Арнау Сола, оставив при этом Алехандро Бальде вернувшегося с первой команды, и Гильяма Хайме в запасе. Первый гол филиал пропустил на 30-й минуте после штрафного удара в исполнении Кальехона, удар не казался не берущимся, но Пенья не уверенно отбил мяч, и успевшим первым на добивание Бичо , после серии рикошетов и попытки Комаса выбить мяч с линии ворот, гости всё таки открыл счёт.

Через 5 минут Аранда подкараулил ошибку центрального защитника "Сан Фернандеса" отыгрался с Родадо и выкатился 1 на 1 с вратарём, но перекинул голкипера вместе с воротами. Не забиваешь ты забивают тебе, футбольное правило сработало через 3 минуты и гости удвоили преимущество, Бибиани обыграл 1 в 1 Муссу Ндиайе прострелил в центр вратарской площадки и Феррон расстрелял ворота филиала в упор.

Второй тайм гости принялись оборонять счёт, изредка выбегая в контратаки, а "Барса Б" попыталась отыграться. Серхи выпустил Бальде и Кайса Руиса сразу после перерыва, ушли Эстанис и Ндиайе.

В определенный момент второго тайма перевес по владению мячом филиала был 83% на 17%. "Барса Б" создала ещё несколько опасных моментов и должна была забивать минимум дважды. После розыгрыша углового Арнау Комас принял мяч бедром и с разворота ударил в дальний угол, но мяч разошёлся со штангой. На 80-й минуте Аранда, на дриблинге прошёл троих игроков гостей, но был сбит у самой линии ворот.

Перейра исполнил штрафной влепив в перекладину с убойной позиции. Бальде бил сходу с угла штрафной, но вратарь парировал удар. Под конец матча Родадо выскочил рандеву с вратарём после разрезающей передачи Аранды, но нападающий филиала не попал в дальний угол ворот. Серхи Бархуан после матча признался, что провальный первый тайм его вина: "Мы не проснулись, мы знали, что соперник попытается нас прессинговать, но я не смог донести это команде. "Барса Б" терпит второе поражение подряд. Филиалу не хватило удачи, нацеленности на ворота и результативности в штрафной площади. Это была игра, которую можно и нужно было выигрывать.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!