Пресс для нового поста

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Вашему вниманию предлагается 2 экспресса.

В первом экспрессе 2 события. Женский хоккей. Вчера вроде как результаты стали адекватными, поэтому есть надежда, что сегодня продолжат в том же духе.

Во втором экспрессе выделил для себя наиболее мотивированные команды, которые должны сегодня добыть свою победу. Иначе зачем они участвуют в турнире... Учитывая, что будут покрепче своих соперников.

=====================================================

Экспресс № 1 (ранний):

10:30 / Хоккей / Женщины / Свердловская область - Ванке Рэйз, П2(-2) за 1.77

12:00 / Хоккей / Женщины / Белые медведицы - ТорнадоП2(-2) за 1.444

Итоговый коэффициент: 2.556

=====================================================

Экспресс № 2 (вечерний):

20:00 / Хоккей / ЛЧ / Спарта Прага - ШеллефтеоХ2 за 1.52

23:00 / Футбол / ЛЧ / Янг Бойз - АталантаП2(0) за 1.32

Итоговый коэффициент: 2.006

=====================================================

Всем удачи!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Винцент Вега
ДК-Бавария больше 3 ЖК 1.85 Сева-Вольфсбург больше 9 углов 1.7 ЯБ-Аталанта ЯБ больше 4 углов 1.7 ----------- 5.34 Полтора месяца не ставил,так шо не берите ни в коем случае ничиво))
getafe
У граждан должна быть свобода выбора)) Чтобы победить, киевлянам нужно забивать как минимум 2 гола, потому что Бавария уж как нибудь свой забьют, из всего этого находим альтернативные варианты: Динамо(К) больше 1,5 за 4,2. Обе забьют+ТБ 2,5 за 2,05. Всем удачи и фарта!!!
Ответ на комментарий BlackBlech
Всем приветы! Просто к размышлению, не настаиваю) У Баварии 5 человек на карантине, кто еще присоединиться не известно) также не будет 2 цз: Упамекано и Зуле. Победа вроде особо не нужна, это про мотивацию. Аугсбургу в последнем туре проиграли, Наггельс высказывал недовольство по отношению, это про общую атмосферу. В общем к чему я это все: Динамо Киев П1 за 11.50
Винцент Вега
Привет капперюгам !!! Ворвусь по-дилетански смело))) Двойник на Чемпионшип: Халл тб 4 углов 1.87 (подают прилично и в гостях в том числе,ну и Кардифф не против вроде) Суонси тб 1 1.6 (едут в гости к худшей команде лиги,ниже только Дерби,но там было -21 очко до старта.Сами хоть и на 13м,но до стыков очков 5.так что бороться можно) ____ 2.99 И его же на немного усилю Халл тб 4.5 угла 2.28 Суонси тб 1.5 2.3 ____ 5.24
Еще 264 комментария
267 комментариев Написать комментарий