«Ювентус» Сарри против «Ювентуса» Аллегри: цифры в пользу уволенного тренера

«Ювентус» Сарри был почти вдвое лучше команды Аллегри – об этом свидетельствует статитстика. При Сарри в сезоне 2019\20 на этом этапе было на 14 очков больше, чем у сегодняшнего «Юве» (32 против 18).

С голами дела обстояли также лучше: 20 против 16 забитых и 9 против 16 пропущенных. Цифры явно говорят в пользу нынешнего тренера «Лацио».

Это еще одна причина для «бьянконери» заработать три очка в сегодняшнем матче. Сегодня борьба за скудетто продолжится.

Популярные комментарии
juveforzajuve
3 очка надо брать несмотря ни на какое прошлое. Но если это мотивирует больше, то вперёд!
stary_sinjor
такой же заголовок мог быть после сезона 2019-20, когда Макс был уволен и на его место пришел Сарри, то там цифры как раз и были в пользу уволенного Макса, тогда сравнивать было логично, поскольку Сарри досталась все та же команда за исключением Манджукича и Джана, от которых Маурицио отказался плюс новенькие Рэмзи, Рабьо и Де Лигт, которые не работали с Аллегри и на этом все, а сейчас подобные сравнения неуместны, поскольку у Аллегри на 70% новая команда, так что идет обычная перестройка, потому зимнее ТО будет очень важным и решающим шагом, чтобы на вторую половину сезона придать команде качества для достижения победных результатов)
Алексей Гусев
ну помимо сухих цифр надо учитывать и руководство Арривабене не имея не опыта, не мозгов, не знания, ставит палки в колёса опытному тренеру в политике клуба.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий