Агент Зобнина подтвердил, что Роман не просил у руководства понижение зарплаты

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как стало известно, агент Романа Зобнина - Павел Андреев сообщил, что полузащитник Спартака не просил понижение зарплаты у руководства клуба.

Андреев сказал: «У него действующий контракт до 2023 года. По моим данным, это фейк. У него есть зарплата, зачем футболисту ее понижать?»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В глубоком запасе
Популярные комментарии
Миха Попов
Кто, при действующем контракте, идёт на понижение з/п??? От куда эту ересть берут и кто???
Evincive
Как же всё это надоело. Один пишет одно, другой опровергает. Любой инсайд о "Спартаке" сразу публикуется. Достали.
Древесил Сундуков
Ну возможно дело было так. С Романом был разговор о следующем контракте, на пока ещё далекое будущее, и он готов был на снижение зарплаты по новому контракту. Кто-то из "кротов", которых в клубе, судя по многочисленным сливам, достоточно много, то ли не так услышал, то ли так криво журналюгам передал, вот и родилась новость.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий