Брендан Роджерс ответил на слухи о его переходе в «МЮ»

Сегодня во время пресс-конференции Брендана Роджерса попросили прокомментировать слухи о его переходе в «МЮ». Тренер «Лестера» не замедлил с ответом.

«Во-первых, неуважительно с вашей стороны задавать такие вопросы».

«В «МЮ» работает хороший тренер и хороший человек. Во-вторых, я не могу комментировать эту информацию, потому что она нереальна».

«Я счастлив и горд быть тренером «Лестера». Я полностью на стороне этого клуба, игроков и владельцев».

«Разговоры вокруг мы не можем контролировать, неприятно слышать подобные слухи. Я тренер «Лестер Сити».

48-летний футболист проделал отличную работу в «Лестере» несмотря на относительно низкий бюджет, была надежда, что он возглавит «МЮ».

Популярные комментарии
Elik1989
Брендан Роджерс на своём месте. У него получается держать команду в тонусе, временами выдавать отличные матчи и главное - от него не требуют невозможного. Иногда это и лучше, чем быть в постоянном стрессе от увольнения или недовольства болел.
Арабский Хохол
не нужон
Ахма Начоо
Тен Хаг нужен, остальные топ тренеры заняты, а Эрика за бабки в топ клуб можно уломать но в конце сезона только.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий