Йован Лазаревич - MVP октября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Друзья, стартовал наш любимый чемпионат, без которого мы все не можем жить. Причем стартовал без раскачек и преподнёс несколько сюрпризов. Наши эксперты решили разобраться, кто же стал лучшим в первом игровом месяце.

Сергей Зуев: «В октябре лучшим игроком назову Фелипе Парадински. Парень метеором ворвался в Париматч-Суперлигу и наводит шороху, повысив атакующий потенциал «Ухты». Благодаря его голам и игре, команда завоевала важные стартовые баллы. Гонка бомбардиров чемпионата обещает быть увлекательной с его появлением».

Игорь Путилов: «Игрок месяца, по моим наблюдениям и оценкам, Йован Лазаревич. Креативный, мобильный и с точным поставленным ударом. Футболист хорошо обыгрывает 1 в 1. Также радует, что Йован характером сильный футболист. В матчах чемпионата России и Лиги чемпионов он был одним из действующих лиц команды, внеся вклад в успех клуба».

Денис Абышев: «Кандидат в октябре – Йован Лазаревич. Игрок здорово влился в коллектив в быту и на площадке. За первые три тура Йован забил 4 мяча и отдал несколько голевых передач. Поэтому мой кандидат в октябре – Йован Лазаревич».

Загружаю...

Сирило: «Для меня Фелипе Парадински – герой октября. Игрок приехал в российский мини-футбол и сразу забил много голов. Это не просто так».

Пять на пять: «Давно не заезжал бомбардир такого калибра в Россию и хочется, чтобы он оставил след в стиле Фернандиньо».

Анатолий Бадретдинов: «Октябрь был насыщен событиями, и команды предстали во всей красе. После чемпионата мира игроки сборной, лидеры команд не в оптимальном состоянии, виден спад в игре. Но уровень Париматч-Суперлиги вырос за счёт высокого уровня легионеров, которые пришли в наш чемпионат. Они поднимают планку конкуренции и борьбы для наших игроков. Игроком месяца считаю Лазаревича. Хорошее приобретение «Тюмени», думаю, этот игрок поможет добиться результата в этом году».

Вадим Яшин: «Мне кажется, в этом месяце ярко никто себя не проявил. Команды раскачиваются, игроки втягиваются в чемпионат. Лучшего назвать сложно, поэтому назову того, кто приятно удивил высоким уровнем. Лазаревич - удачное приобретение для МФК «Тюмень». Сходу вписался в команду и показывает высокий уровень с первых игр. Такими должны быть легионеры в нашем чемпионате! Мой выбор - Йован Лазаревич».

Александр Рахимов: «Мой кандидат – Алексей Лялин. Это незаменимый игрок команды, который полезно действует в защите и атаке. Неслучайно он - капитан «Динамо Самара».

Сергей Антипов: «Мой выбор – Фелипе Парадински. Его скорострельность голов помогает «Ухте» набирать очки и верить, что в этом сезоне клуб будет бороться за попадание в плей-офф!»

Евгений Куксевич: «Парадински ярко ворвался в наш чемпионат, продемонстрировал бомбардирские качества и помог команде подняться в турнирной таблице».

Загружаю...

Юрий Хайруллин: «Мой выбор – Артем Ниязов. Игрок проделал огромный объём работы и с высоким процентом положительных действий».

Бесо Зоидзе: «Мой вариант – Фернандо Драслер. Набранные очки Самары – его большая заслуга».

Кирилл Земсков: «Йован Лазаревич - лучший в октябре. Сербской вспышкой ворвался в Суперлигу, моментально став своим на берегах Туры. Забивает, отдает, обостряет, лучший по числу успешных обводок и показателю «плюс-минус» за отчётный месяц. Какие могут быть вопросы?».

Сергей Малышев: «Йован Лазаревич – лучший в октябре. Он создаёт моменты и техническая часть в порядке».

Александр Коданев: «Мой выбор – Йован Лазаревич. Игрок быстр и индивидуально силён, что помогает создавать моменты и забивать голы. С первого матча продемонстрировал высочайший уровень, не потребовалось никакой адаптации. Считаю, что это отличный трансфер для «Тюмени»». 

Таким образом, MVP октября становится сербских игрок МФК «Тюмень» Йован Лазаревич. Мы поздравляем Йована и тюменский клуб с победой. Надеемся, что это начало большого пути сербского футболиста в нашем чемпионате.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пять на пять