Кудряшову прилетели десятки оскорблений за автогол. И настойчивая просьба вернуть деньги за ставку

В Сплите сборная России два раза ударила по воротам и каждый второй пас отдавала сопернику, но многие фанаты посчитали, что в поражении виноват один Федор Кудряшов, забивший в свои ворота. После матча с хорватами защитнику прилетело в соцсетях – оскорблений было так много, что Кудряшов закрыл комментарии.

Впрочем, были и относительно вежливые недовольные. Один из фанов написал жене игрока Анастасии – потребовал вернуть деньги за неудачную ставку.

«Здравствуйте, почему ваш муж не отвечает мне? Он должен мне деньги! Объясню вкратце, из-за него у меня не зашла ставка на 1,5 тысячи рублей. Пусть мне переведет, у него их и так много, а я теперь буду воду с тюрями есть», – написал болельщик.

Анастасия не растерялась и в шутку (или нет?) ответила: «Напишите, пожалуйста, вашу карту».

Неизвестно, писали ли Федору слова поддержки, но жене точно писали.

Ведь это просто футбол:

Да, это один из самых болезненных автоголов в истории сборной России, но оскорбления за ошибки – это слишком.

Фото дня: Федор Кудряшов после автогола. А что вы чувствовали в этот момент?

Фото: globallookpress.com/Franz Waelischmiller/ SVEN SIMON

Популярные комментарии
Glukinho
Обьясню в крации ))))
Игорь Новиков
Это не фанаты. Это шакалья стая.
Воскресенец
Какие деньги за ставку??? наоборот все адекваты ставили на чистую Хорватов. Кудряшов спас нормальных людей. Надо быть ватником чтобы поставить свои деньги в этом матче на Россию.
Еще 131 комментарий
134 комментария Написать комментарий