«Это определенно не я»: Неманя Матич назвал двух лучших дриблеров «Юнайтед»

В беседе с официальным сайтом «Манчестер Юнайтед» Неманью Матича спросили, кто в клубе лучший дриблер.

Он ответил: «Лучший дриблер определенно не я. Мне не нужно этого делать, потому что моя позиция не позволяет мне много контролировать мяч.

Я бы назвал, наверное, наших нападающих - Мэйсона Гринвуда и Маркуса Рэшфорда. Да, может быть, эти два игрока».

Рэшфорд зарекомендовал себя как один из лучших дриблеров Премьер-лиги за последние годы, хорошо используя свой темп и хитрости, чтобы мучить защитников.

Гринвуд также отличился, несмотря на то, что он играл не на своей позиции на правом фланге, в то время как Джейдон Санчо также является отличным дриблером.

Матич, возможно, не очень известен своей атакующей работой, но в этом сезоне он отдал 2 голевые передачи в Премьер-лиге за «Юнайтед» - больше, чем то, что удалось Рэшфорду, Гринвуду и Санчо!

Популярные комментарии
QWertY
Ну ты же тренируешься с Гринвудом, а не Батич. Тебе лучше знать.
Ответ на комментарий Dmitry Shaolin
Из гринвуда дриблер, как из бабы Нюры балерина.
Almatinets
Матич очень умный, с грамотным разрешающим пасом вперёд игрок. Нацеленный на атаку, продвижение мяча вперёд. Как раз таки его опыт и нужно использовать, а не мариновать. В свое время Фэллу Моур как волшебную палочку использовал, вот Матич похож чем то. Марун очень нравился мне... Хотя многие его хэйтели.
QWertY
Услышал тебя, Дмитрий
Ответ на комментарий Dmitry Shaolin
Я владею дриблингом гораздо лучше него, поэтому знаю, что говорю.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий