Хавьер Тебас: «Ансу Фати показал, что он не хуже Мбаппе или даже лучше»

«Ансу Фати показал, что он не хуже Мбаппе или даже лучше. Он вернулся на высший уровень», - сказал Cope президент Ла Лиги Хавьер Тебас.

Что ж, возможно, их еще рано сравнивать. Во-первых, Фати младше Мбаппе на 3 года; во-вторых, ранняя карьера Ансу была омрачена серьезными травмами.

В любом случае, совершенно ясно, почему Тебас говорит такие вещи - Фати явно одна из самых ярких звезд лиги прямо сейчас и, вероятно, самый талантливый юноша в Ла Лиге.

Популярные комментарии
k flex
У Фати просто какое то нереальное голевое чутьё - кажется, действительно лучше чем у Мбаппе. По скорости наверное уступает, но не сильно и это не главная его фишка. А вот с травмами страшно не повезло, других слов не подобрать. Если он после года послания выходит и сразу забивает чудесный гол - что бы он делал, если бы как Мбаппе мог спокойно набираться опыта и матереть?
Ophiomorph
Вот-вот, как-то все забыли, что в 18 лет Мбаппе уже успел стать железным игроком основы в Монако, ПСЖ и сборной и играл стабильно. А Фати до подобной стабильности ещё расти и расти. Только бы выданная авансом десятка не сыграла злую шутку с ним.
Ответ на комментарий Aberdonian
Мбаппе уже в 18 был топом и основным напом у Чемпионов Мира. Фати бы с травмами справиться. Слишком много кредита получил пока Фати, а по сути ничего выдающегося пока не показал.
Mr.Cheba
Винисиус:ну да,ну да,пошел я нах*р
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий