Камил Гаджиев: Нельзя сейчас закапывать Усмана, жертв нет, а ситуация поправима

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Российский промоутер Камил Гаджиев в разговоре со мной для «ВсёПроСпорт» прокомментировал ситуацию с задержанием бойца Усмана Нурмагомедова, которого подозревают в наезде на полицейского.

«Мое мнение, значит, такое: молодые люди, им свойственно попадать в разного рода неприятности, это было, есть и будет, будь это Усман Нурмагомедов там или кто-то еще, неважно. Соглашусь, что высокая медийность накладывает на человека определенные обязательства, то, что допустимо другим, не должен допускать Усман. Но я думаю, и без меня Усману, может быть, это скажут, и сам он это просто понимает. Жертв нет, это дает возможность думать, что ситуацию поправима, соответственно, всегда можно там сесть, еще раз поговорить, нужно будет применить закон, применят закон в отношении Усмана, не он первый, не он последний. Сейчас главное — не делать из этого катастрофу, плохо, да, послушать самого Усмана, что там произошло».

Этот контент был взят из нашего телеграм-канала про спорт

Вот еще наши материалы, чтобы вы понимали, о чем мы пишем

Икарди переписал все свои доходы на жену

В Москве похитили футбольного фаната из Нигерии и требуют за него выкуп

Это девушка голкипера «Реала» Тибо Куртуа. Горячая израильская модель!

Девушка киберспортсмена из NAVI Кирилла «Boombl4» Михайлова работала порноактрисой и проституткой

А это наш канал: https://t.me/trashsport

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ТрэшСпорт
Популярные комментарии
Nick Crosier
Ясно, защищает человека, наехавшего на простого полицейского. Скрылся, еще и прикрывался тем,что якобы в зале. Нет, он совершил преступление и сбежал.
Yndestad
Что за набор слов?
wexor
О боже, найми себе нормального пиарщика и автора текстов, хватит скупиться!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий