Сергей Карякин: «Когда «Спартак» летит «Зениту» 1:7, хочется рвать на себе волосы»

Бывший претендент на мировую шахматную корону и болельщик «Спартака» Сергей Карякин в интервью Metaratings.ru поделился мнением о главном тренере «красно-белых» Руе Витории.

«Ничего не имею против него. «Спартак» лихорадит и очень сильно. Выиграть у «Наполи», потом попасть «Зениту», с «Лестером» показать такой же результат, как против «Ростова»… Когда летишь «Зениту» 1:7, хочется волосы на себе рвать. Когда выигрываешь у «Наполи», кричишь до потери пульса. Как бы я ни относился к тренеру, дело в исполнителях. Нужны более классные футболисты. Посмотрите, какие ребята играют в «Зените». «Спартаку явно не хватает звезд», – сказал Карякин. Витория стал главным тренером «Спартака» в мае 2021 года. Команда под руководством португальца занимает девятое место в чемпионате России после 14-ти туров, набрав 19 очков. В Лиге Европы «красно-белые» после четырёх туров идут на последнем месте в группе с «Наполи», «Лестером» и «Легией». 

Источник

Популярные комментарии
Николай Минкин
Про волосы точно сказал, я последние пару лет ношу короткую стрижку именно по этой причине.
Александр Быкович
А мне не хотелось,выключил после 3-0,чтобы нервы себе не трепать.И вообще особо не переживаю за этот сезон и это нечто,что именуется сейчас Спартак.Отключил подписку после Сочи,а они всё равно продолжают показывать по бесплатному каналу)))Но даже если не будут показывать, смотреть рваться не буду.Не вижу смысла,это не команда,а сброд!Жаль что никто не может повлиять на человека что рулит всеми процессами в клубе и убивает имя, некогда великого клуба.(
Валерий Чуплаков
И не только себе
3 комментария Написать комментарий