Глушаков негативно высказался про главного тренера сборной!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник Денис Глушаков, высказался на счёт нового главного тренера сборной России Валерия Карпина. "Предыдущего тренера понимали, а его нет!"

Полузащитник клуба "Химки" Денис Глушаков, высказал своё мнение на счёт нового главного тренера сборной России по футболу, Валерия Карпина, который перенял команду 23 июля этого года. С некоторыми хорошими футболистами Крапин ссоре, и поэтому они не вызваны на матчи.

Вот что сказал Глушаков: "Сейчас, наверное, Валерия Георгиевича никто не понимает. Никто из футболистов не знает, будет играть или нет. Предыдущего тренера понимали, а сейчас такого нет. Всё же много нюансов, касающихся тактики, физического состояния игроков, в какой футбол будет играть сборная…

"Не стоит забывать про количество игроков. Хотя такое ощущение, как будто сборную сглазили — очень много травм. Слава богу, что есть результат. Для тренера это головная боль: рассчитываешь на футболистов, затем они получают травму в клубах.

В расположении сборной есть лишь восстановление, объяснение, как играть. С травмами тяжело слепить состав. Когда сидишь дома, щёлкаешь семечки и говоришь: поставь этого игрока и того… На самом деле у тренера головная боль.

Если игроки команд из нижней части таблицы являются кандидатами в сборную, значит, тренер следит за всеми, выбирает лучших. На первый сбор приехали одни, на второй — другие. Все данные у тренера точно есть. Вся страна видит, кто забивает и отдает голевые передачи. Тренерский штаб выбирает футболистов под стиль игры, динамику, задачи, разных соперников.

Кстати, можете подписаться на наш новый, недавно созданный телеграм канал! Ссылка тут и внизу! Извиняюсь что отвлёк.

Что касается отсутствия Дзюбы, думаю, Карпин давно объяснил тему с Артёмом. Я в этой истории лишний, мне не надо это комментировать. В моей истории команда меня поддержала, многие высказались, потому что история была слеплена какими-то режиссёрами по сценарию, где ничего не соответствует действительности.

Это было сделано с одной целью — убрать меня из "Спартака". За меня тогда подошла команда, я до сих пор общаюсь с ребятами и состою в хороших отношениях!" - сказал Денис Глушаков в эфире телепрограммы "Футбол России".

Ссылка на телеграм

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Это так футбольно!
Популярные комментарии
Nike113
Статья из говна и палок.
Вася Пупкин
Говоришь что 30 лет а пишешь как шестиклассник. Просьба не отвечать, я всё равно читать не буду.
Ответ на комментарий Nike113
Статья из говна и палок.
Валера Валера
Автор! А где негатив от Глушака?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий