Журналисты озвучили обновленную информацию о травме Педри и назвали дату его возвращения

Педри выбыл из-за травмы с сентября, а его последний матч за «Барселону» пришелся на поражение от «Бенфики» со счетом 0:3 29 сентября.

Однако, по данным Sport, полузащитник не обращал внимания на травму мышцы, которая ему мешала, и теперь тренируется без боли.

Ожидается, что футболист вернется в полную физическую форму после международного перерыва в ноябре. Перерыв намечен на 10-16 ноября.

Педри пока пропустил 7 игр за «Барсу» из-за травмы. В этом сезоне он всего 4 раза появлялся в составе «Блауграны».

В прошлом сезоне Педри был переутомленным боевым конем, сыграв 74 матча за клуб и сборную - 52 матча только за «Барсу».

Популярные комментарии
Си Эм Панк
74 матча)) Хоть и травму получил, но немного отдохнул от матчей в клубе и в сборной)
Nogoi89
Куман осёл рыжий загнал молодого жеребца
PrinceYoYo
Дай Бог, чтобы все травмированным вернулись. Жаль Агуэро, месяца на 3 потеряли, а он нужен, такого уровня завершителей в команде нет. А вообще Педри-Гави-Де Йонг выглядит очень перспективно в ближайшем будущем. Что касается трансферов, то лично мое мнение в том, что до летнего ТО нужно уладить все финансовые вопросы (в ущерб зимнему ТО, сезон этот можно считать потерянным), чтобы можно было действительно усилиться качественно (Холанд, Кунде, Гравенберх).
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий