«Реал» выиграл только три из восьми последних домашних матчей в групповом этапе Лиги чемпионов

Как сообщает статистический портал Opta, «Реал» в последних восьми домашних матчах групповой стадии ЛЧ сумел одержать победу только в трех (еще три проигрыша и две ничьи). 

К сожалению, это «черная полоса» для «Мадрида». До этого у «королевского клуба» была потрясающая беспроигрышная домашняя серия, длившаяся с ноября 2009 по октябрь 2018.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
невероятный ПигиПи
Ты же нигде больше такое не скажи. Какие времена были, с учётом того, что ты пишешь такое? С 2018 года болеешь? И сам наверно года 99... Я к тому, что и до реконструкции Сантьяго Бернабеу был стадионом, на котором мечтал играть любой футболист, а после - тем более. Это дом. А серия - рано или поздно любая заканчивается и начинается соответственно. Hala Madrid¡
Ответ на комментарий SergioRamos92
Были времена когда соперники Реала на бернабеу мечтали о том чтобы не проиграть А теперь не Сантьяго Бернабеу,а позор
3 комментария Написать комментарий