Оле хвалит игру Ван де Бека против «Аталанты»

Когда его спросили, что он думает заменах против «Аталанты», Оле Гуннар Сульшер сказал:

«Я думаю, что их качества могли оказать влияние сегодня вечером.

«Джейдон был резким, мы хотели немного большей ширины по бокам, потому что мы поставили Эдинсона, а этой ширины немного не хватило. Бруну играл хорошо, но я чувствовал, что нам нужно немного больше ширины, чтобы делать прострелы для Эдинсона или Криштиану.

«Донни начал атаку последнего гола. Он продолжает работать, и у него есть качества, чтобы помогать нам и сзади и впереди».

Популярные комментарии
MU RD2
Вот другое дело. Донни за 5 минут был куда полезнее Поля, Скотти, Харри. То же самое и про Эдди скажу, что он отпахал на пятерку свое отведенное время, даже если и не забил гол. Очень хочется, чтобы Донни дали сыграть с Эдди и Кришом на старте. Тогда возможно увидим в атаке более широкую картину
Roman
Но выходить он будет на 88-й минуте, добавил Сульшер.
Stretford End
А в чем проблема их вместе с Бруно поставить? Хороший и усердный бокс 2 бокс никак не повредит. Погбу же он ставит, а за ним ещё чистить надо. Для этого нужно чуть головой подумать и чуть схему адаптировать. Но это же так трудно для Оле
Ответ на комментарий DELETED_1072119269
Комментарий удален модератором
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий