«Ливерпуль» сделал красивый жест в отношении двух игроков Премьер-лиги

«Ливерпуль» во время тренировки отдал дань уважения двум футболистам Премьер-лиги, сделав командное фото с футболками с их фамилиями.

Напомним, ранее Дэвиду Бруксу из «Борнмута» и Дэну Бардену из «Норвича» диагностировали рак. Желаем футболистам скорейшего выздоровления и скорого возвращения на поле!

Популярные комментарии
А.В. Бубнов
Успешного выздоровления!
Ненавидящий2.0
рекламы в ютубе о благотворительности я вижу гораздо регулярнее, чем от футбольных новостей
Ответ на комментарий А.В. Бубнов
Темы о благотворительности появляются регулярно. И там уставшие от лгбт не перестают ныть, делая им как раз рекламу. Тут же пост о поддержке в борьбе с страшной болезннью. Но данный юзер притягивает лгбт и слово пропаганда. Ливерпуль в данной акции, пропогандой не занимается. Дам бесплатный совет, не надо заходить в темы о лгбт и тд. Я вот, стараюсь избегать и тем о расизме. Потому, что знаю что вляпаюсь в спор, потому,что такие темы, как перепись расистов и я проиграю любой спор... К примеру, на IXBT, засилье постов о китайских смартфонах, поначалу я возмущался, что из 60-70 новостей в день, иной раз до 30 о хлаоми! Пришлось смириться и прокручивать темы... Ну вот, и я оффтоп выкатил...
Ненавидящий2.0
по-моему он не нёс сюда грязь, а лишь указал, что этой самой грязи посвящают гораздо больше времени и внимания, чем действительно важным и серьёзным проблемам, в том числе и онкологии
Ответ на комментарий А.В. Бубнов
Рак, это очень серьёзно. И нести сюда грязь лгбт и тд не к месту. Порадуйся (насколько уместно это слово), как ты пишешь, редкому событию.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий