Названа цена увольнения Сульшера для «Юнайтед»

В случае своего увольнения главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер получит компенсацию в 7.5 млн. фунтов.

"Юнайтед" проиграл пять из девяти последних матчей во всех соревнованиях, включая унизительное домашнее поражение 0:5 от "Ливерпуля". В течение этого отрезка "красные дьяволы" одержали только три победы, все три — за счет голов, забитых в заключительные 10 минут.

Проблемы "Юнайтед" с игрой и результатами сгустили тучи над Сульшером. Руководство "дьяволов" решило пока не увольнять Оле Гуннара, но совершенно очевидно, что терпение "дьяволов" на исходе.

До международного перерыва "Юнайтед" предстоит сыграть с "Тоттенхэмом", "Аталантой" и "Манчестер Сити", и эти матчи могут стать определяющими для Сульшера.

Если все-таки уйдет до увольнения, то Сульшер, как сообщает Daily Mail, покинет "Олд Траффорд" с компенсацией в размере зарплаты за целый год. Речь идет о 7.5 млн. фунтов.

Добавим, что Сульшер является пятым самым высокооплачиваемым тренером в Премьер-Лиге. Больше Оле Гуннара зарабатывают только Хосеп Гвардиола, Юрген Клопп, Брендан Роджерс и Марсело Бьелса.

Популярные комментарии
Ksandvankneshas
Бьелса на 17 месте с Лидсом сча. Не понимаю, чего не него все фапают
Ответ на комментарий piper65
Даже звучит смешно - Оле в компании Пепа, Бьелсы, Клоппа…😂😂😂 Он и близко даже не Роджерс по квалификации, а про первых троих и говорить нечего
Stretford End
Только что делает тут Бьелса. Его даже оле легко обыграл )
Ответ на комментарий piper65
Даже звучит смешно - Оле в компании Пепа, Бьелсы, Клоппа…😂😂😂 Он и близко даже не Роджерс по квалификации, а про первых троих и говорить нечего
Валерий Фолин
Помниться Сульшер сказал если его уволят, то компенсацию он брать не будет🤩👌
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий