Екатерина — супруга экс-вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В 2011-м Вячеслав вошел в пятерку лучших вратарей мира. И именно тогда случилось самое страшное событие в его жизни: супруга Марина погибла в автокатастрофе.

17 марта 2011 года женщина погибла в автомобильной аварии в Санкт-Петербурге, возвращаясь с вечеринки — отмечала день рождения своего близкого друга, солиста группы «М-16» Игоря Хазраткулова. По заключению экспертов, женщина не справилась с управлением мчавшегося на большой скорости автомобиля. Малафеева была за рулем. Синий Bentley вылетел с проезжей части. Автомобиль наехал на сугроб и, пролетев несколько десятков метров, пробил насквозь рекламный щит, перевернулся и столкнулся с деревом. Марина Малафеева погибла на месте, не дожив до 37-летия. В крови погибшей был обнаружен алкоголь. В машине также был солист «М-16» Дмитрий Рыбаков. Его спасло то, что в момент ДТП он был пристегнут.

Оправившись от трагедии, в 2012 году Вячеслав женился на диджее Екатерине Комяковой.

Девушка на 10 младше Малафеева.

В 2013-м у пары появился общий ребенок Алекс, а через год пара объявила о том, что Катя официально усыновила Ксюшу и Максима. 

«Ксюша и Максим знают, что их мама — Марина, я не претендую на ее роль, не пытаюсь занять ее место. Но я не люблю слово «мачеха», поэтому буду для ребят второй мамой, — поясняла Екатерина. — Я им друг, который готов прийти на помощь, дать всю любовь, нежность и ласку — и они это знают. Я спросила Ксюшу и Макса: «Вы хотите, чтобы я официально стала вашей мамой?» Детей это не смутило. Они не совсем еще понимают, в чем смысл этой процедуры. Но я им объяснила: «Теперь вы мои! Вы будете вписаны в мой паспорт». Они посмеялись в ответ: «Мы и так твои!»

Казалось, футболист обрел счастье. Но жизнь подбросила ему новое испытание. В 2020 году супруги пережили семейную трагедию — у Екатерины случился выкидыш. После этого женщина впала в депрессию и долго не могла восстановиться.

Малафеевы с пушистым другом.

Вашему вниманию самые горячие фотографии Екатерины!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Диванные Эстеты
Популярные комментарии
Уся Ваткин
В 2011-м Вячеслав вошел в пятерку лучших вратарей мира по версии Дмитрия Губерниева
cavalier21
Нууу не прям красивая. Максимально среднестатистическая. Проходя мимо университета, можно встретить девок 5-10 красивее
Ответ на комментарий nnikita
Быстро оправился... А женщина, конечно, красивая.
В цветах зенита нет чер.., а стоп!
Что сказать, по фоткам, конечно, огонь, барышня сочная. Добавлю свои 5 копеек к описанию этой мадам. Я то ли в 14, то ли в 15 году поработал несколько месяцев в их агентстве недвижимости, М-16, был риэлтором тогда. Директором был сам Вячеслав, и он достаточно много времени уделял руководству компанией, тогда он уже в Зените только тренировался, а не играл толком. Кстати, добавлю, что он на меня произвёл впечатление тогда, правда очень толковый мужик и видно было, что с удовольствием погружается в специфику своего бизнеса, рассуждает и принимает решения взвешенно, никогда бы не подумал, что это звездный спортсмен, если бы не знал. Но вот Екатерина — это, конечно, что-то с чем-то. Она была тогда на какой-то должности, то ли исполнительный директор, то ли еще что-то. И вот она себя просто вела тогда, как зарвавшаяся девчонка, которой дали поиграться в игрушку. Неуважительное отношение к работникам, странные методы управления, некомпетентность, кичливость своим статусом (жена миллионера ведь). Ощущение было, что Вячеслав это сам в целом видел и понимал, но мирился с этим, чтобы у жены было куда свою стервозность выплескивать, а не дома на него :) Может быть, в этом и был скрытый смысл предприятия :) Уже после своего ухода узнал, что они потом при принятии сотрудников на работу в обязательном порядке всех заставляли проходить полиграф.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий