Иван Верещагин и «Торпедо» расторгли контракт!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нижегородский клуб и воспитанник СШОР «Витязь» расторгли контракт по обоюдному согласию. Об этом сообщил официальный сайт «Торпедо».

В Нижний Новгород защитник переехал прошедшим летом, в текущем сезоне на счету защитника: 6 матчей, 0 очков (0+0), 2 мин. штрафа, +/- «-3».

Да, в последние годы карьера у Ивана не складывается, а игра оставляет желать лучшего. Не зря за последние три сезона в «Металлурге», московском «Динамо» и «Торпедо» он провел всего 45 матчей, а за последние два и вовсе только 12. Но вы сами знаете, что я всегда выступал «за» возвращение подольчан и воспитанников нашей школы в родные пенаты!

А почему бы и нет? Перезапустим карьеру Ивана в родных пенатах? Учитывая количество грубейших индивидуальных ошибок нынешних игроков обороны «Витязя», хуже не будет и шанс своему земляку дать можно!

Игорь Константинович, Ваш выход! J

P.S. Естественно, в зависимости от требований самого защитника и его агента.

«Витязь» (2014/2015) - 26 матчей, 7 очков (2+5), 8 мин. штрафа, +/- «-1».

«Русские Витязи» (2012-2014) - 65 матчей, 7 очков (2+5), 36 мин. штрафа, +/- «-7».

СШОР «Витязь» (2004-2012) - ~151 матч, 94 очка (35+59).

Фото: ХК "Витязь"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Наш «Витязь»!
Популярные комментарии
sed3009
Просто кому то нужно меньше кушать и больше тренироваться. Ваня в Магнитогорске снизил требования к себе. Тот кто много ест и пьет- тот в автобус не войдёт))
Steklorez1804
Согласен, да и дело не только в Магнитогорске. Крикунов в открытую заявлял, что Ваня не в форме. Да и в "Торпедо" не такой набор исполнителей в обороне, чтобы просто так держать его в запасе. В общем-то, я и написал, что карьера пошла на спад, но в Подольске буду рад его видеть. Как-никак, а свой, и не просто воспитанник, а подольчанин. Хотя в интервью для местных всегда отказывал :(
Ответ на комментарий sed3009
Просто кому то нужно меньше кушать и больше тренироваться. Ваня в Магнитогорске снизил требования к себе. Тот кто много ест и пьет- тот в автобус не войдёт))
2 комментария Написать комментарий